Новости ОМВД России по Шербакульскому району

Преимущества подачи заявления в электронном виде

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

На территории Шербакульского района Омской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019»

На территории Шербакульского района Омской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019»

На территории Шербакульского района Омской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019»

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" (акция с 11 по 22 ноября 2019г.)

ОМВД России по Шербакульскому району предупреждает!!!

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" (акция с 16 по 27 марта 2020г.)

Уважаемые жители Шербакульского района призываем Вас быть бдительными и внимательными при покупках в интернет-магазинах различных товаров и услуг, а так же получений выигрышей и других выплат это обман!!!

На территории Шербакульского района Омской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

Антинаркотическое и профилактическое мероприятие приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией в 2020 году

ОМВД России по Шербакульскому району предупреждает — никогда не сообщайте данные банковских карт посторонним лицам!

Профилактика экстремизма и терроризма

Важнейшая проблема, с которой сталкиваются многие граждане – это дистанционное мошенничество, связанное с получением мошенниками удаленного доступа к банковской карте и интернет-мошенничеством.

Не дай обмануть себя мошенникам!