16 мая 2017 года, 15:22

19 мая 2017 года в 15.00 в Культурно-досуговом центре Шербакуля пройдет XXII районный Фестиваль творчества для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Оргкомитет Фестиваля возглавляет руководитель БУ «КЦСОН Шербакульского района» Е.Н. Олейник. В рабочие группы вошли специалисты партнерских учреждений: КДЦ, Адаптивной школы-интерната, Общества ветеранов (пенсионеров), Общества инвалидов, Попечительского совета.
Разработана эмблема Фестиваля, по которой заказаны значки для участников.
К подготовке Фестиваля активно подключились спонсоры: предприятия, крупные сельхозкооперативы района, частные лица.
Отделение социальной реабилитации инвалидов КЦСОН при поддержке сельских администраций и местных отделений Общества инвалидов готовят детей к конкурсным испытаниям, принимают поделки для творческой выставки.
Мастер-классы для вокалистов, танцоров и чтецов проводят культработники местных Домов культуры. Основные репетиции на главной сцене районного КДЦ идут полным ходом.
Участников и гостей Фестиваля ожидает немало приятных моментов и сюрпризов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/05/16/1494922742076.html