19 мая 2017 года в здании Экспоцентра в г. Омске прошел очередной региональный конкурс молодежных бизнес-проектов «ТОЧКА РОСТА-2017».

От Шербакульского муниципального района проекты представляли 5 команд из Екатеринославской ("Курьер дядя Игорь"), Шербакульской ("Сами с грибами"), Томарской ("Райский мед") и Кутузовской СОШ ("Дюбрынюшка"), а также из Дома детского творчества ("Детки-конфетки") по следующим номинациям: "Социальное предпринимательство", "Свое дело", "Агробизнес" для первого года обучения и "Реализуем проект" для второго года обучения.
По результатам регионального конкурса наши ребята заняли следующие призовые места:
- в номинации "Свое дело" команда МБОУ "Екатеринославская СОШ" с проектом "Курьерская служба "Курьер дядя Игорь" заняла первое место и получила денежный приз в размере 10000 рублей, а также диплом победителя.
- в номинации "Агробизнес" команда МБОУ "Шербакульская СОШ № 1" с проектом "Сами с грибами" заняла второе место и получила денежный приз в размере 8000 рублей, а также диплом победителя.
Остальные команды получили дипломы участников.

22.05.2017 12:51