Торжественная церемония чествования призеров регионального этапа ВсОШ, победителей и призеров областных олимпиад и научно-практических конференций, а также их наставников, по итогам 2016-2017 учебного года прошла в МКУ «РЦИОиМО. Начальник Управления образовании Е.В.Кубанцев вручил школьникам денежные премии и благодарственные письма Министерства образования Омской области, Управления образования Администрации Шербакульского муниципального района. Благодарственным письмом Министерства образования Омской области награжден Солотюшин Сергей Васильевич, педагог-организатор ОБЖ МБОУ «Кутузовская СОШ» за участие в подготовке регионального этапа ВсОШ. Остальным педагогам, подготовившим победителей и призеров региональных мероприятий были вручены благодарственные письма Управления образования Администрации Шербакульского муниципального района. Также благодарственными письмами отмечены Альтенгоф И.Ф., директор МБОУ «Красноярская СОШ» и Колышкина Л.П., директор МБОУ «Шербакульский лицей» за помощь в организации и проведении муниципального этапа ВсОШ и организации участия в региональном этапе олимпиад.

23.05.2017 12:14