24 мая 2017 года, 14:11

Опрос в сфере необходимых и обязательных платежей

В рамках работы по созданию общих принципов установления и взимания неналоговых платежей, Минэкономразвития России проводит опрос среди представителей предпринимательского сообщества о региональных и муниципальных платежах за предоставление государственных услуг, в том числе являющихся необходимыми и обязательными.
Первичный анализ показал, что часть платежей, включенных в такие перечни на уровне субъектов РФ не несут за собой последующих действий и не обеспечивают предоставление услуги.
Для выявления наиболее полного массива подобного рода платы, устанавливаемой администрациями регионов и муниципалитетов, просим принять участие в опросе, заполнив форму, размещенную по ссылке.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/05/24/1495609927724.html