25 мая 2017 года в 15 общеобразовательных организациях Шербакульского муниципального района для 202 выпускников 9-го классов и 101 выпускника 11 классов прозвучал «последний звонок». Согласно традиции в этот день во всех школах были проведены торжественные линейки, гостями которых были не только выпускники, их родители, родственники, друзья, близкие и учителя, но и представители Администрации Шербакульского муниципального района Омской области, главы сельских и городского поселений и руководители хозяйствующих субъектов. Праздник сопровождали напутствия преподавателей, море цветов, слезы радости и грусти, а также волнение выпускников перед предстоящими экзаменами и возможностями новой, уже взрослой, жизни.

26.05.2017 09:21