31 мая 2017 года, 12:00

Фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает на практический семинар "Подбор и оценка персонала: Как найти и отобрать квалифицированные кадры"

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ГК "Триэс-Персонал" проводит бесплатно семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Практический семинар "Подбор и оценка персонала: Как найти и отобрать квалифицированные кадры" - это возможность всего за четыре часа получить пошаговую инструкцию подбора и оценки квалифицированного персонала, обучиться основам проведения собеседования, понимания и оценки людей при принятии решения о кандидате.
Опытом в области рекрутинга поделится Екатерина Пономарева - консультант и генеральный директор ГК «ТРИЭС-Персонал». Сертифицированный тренер ICBT (INTERNATIONAL COLLEGE OF BUSINESS TREINERS).
В программе:
1. Эффективный подбор персонала.
2. Главный способ привлечь эффективных людей – написать правильное объявление о найме (практика).
3. Презентация компании (практика).
4. Сбор данных и предварительный отсев. Анализ резюме (практика).
5. Интервью как один из основных методов оценки персонала. Виды интервью. Подготовка и проведение интервью (практика).
6. Оценка эффективности у кандидатов и сотрудников. Как понять, способен ли он добиваться хороших результатов на работе?

Место и дата проведения: г. Омск, ул. Декабристов, 45/1, конференц-зал (каб. 404), 8 июня с 9:30 до 13:30 часов
Семинар будет полезен специалистам по подбору персонала, руководителям, которые хотят расширить свое представление о технологиях поиска и отбора персонала, и использовать полученные знания для решения задач по подбору квалифицированных сотрудников. Программа семинара будет полезна и сотрудникам кадровых агентств, которые испытывают затруднения при поиске и отборе персонала, а также желают разговаривать с заказчиком на одном языке.
Вопросы по телефону +7 (3812) 33-12-69, Васильева Ольга

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/05/31/1496206890425.html