31 мая 2017 года, 16:24

31 мая 2017 года состоялась 25-я сессия Совета Шербакульского муниципального района

31 мая 2017 года в 10 ч. 00 мин. в зале Администрации Шербакульского муниципального района состоялась 25-я сессия Совета Шербакульского муниципального района. На заседании присутствовали Глава Шербакульского муниципального района, работники прокуратуры Шербакульского района, Главы поселений муниципального района, депутаты молодежной палаты при Совете Шербакульского муниципального района, руководители учреждений и организаций всех форм собственности, ответственные специалисты Администрации Шербакульского муниципального района, представители общественности, СМИ, иные заинтересованные граждане.
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района были рассмотрены вопросы «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района №98 от 14 декабря 2016 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». А также вопросы «Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Шербакульского муниципального района Омской области в новой редакции», «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района № 58 от 22.06.2016 г. «Об утверждении Регламента Совета Шербакульского муниципального района Омской области в новой редакции», «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района от 28.01.2015 года № 351 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Шербакульском муниципальном районе», «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района от 23.04.2014 года № 300 «О Положении «Об оплате труда муниципального служащего в Шербакульском муниципальном районе Омской области и о предоставлении муниципальному служащему в Шербакульском муниципальном районе Омской области ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет», «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района от 28.01.2015 года № 349 «Об утверждении структуры Администрации Шербакульского муниципального района». Были также утверждены Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Шербакульского муниципального района Омской области. Признано утратившим силу решение Совета Шербакульского муниципального района № 171 от 20.06.2012г. «Об утверждении Положения «Об ежегодной премии Главы Шербакульского муниципального района «Библиотечная премия имени Роберта Рождественского».
Кроме того, депутатами принята к сведению информация по организации летнего оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних в 2017 году и о состоянии охраны труда на территории Шербакульского муниципального района Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/05/31/1496222743566.html