Работники учреждений культуры поздравили юных Шербакульцев с замечательным праздником - Днем защиты детей. Работали игровые площадки «Здравствуй, лето!», «Веселый хоровод», прошел конкурс рисунков «Рисунок на асфальте». В Шербакульском историко-краеведческом музее для воспитанников д/с "Берёзка" была проведена развлекательная программа "В гостях у сказки".
Клоуны культурно-досугового центра Ириска и Батончик собрали вокруг себя самых ловких и весёлых ребят, которые с удовольствием участвовали в лошадиных бегах, метали кольца, прыгали на скакалках, а за победу получали призы. В Межпоселенческом культурно-досуговом центре образцовая театр-студия «Лицедеи» Александровского сельского Дома культуры, показали спектакль «Приключения Каси и Васи».

01.06.2017 17:28