Замечательный вечер романса прошел в «культурно – досуговом центре» в день рождения великого русского поэта и писателя А.С.Пушкина. Гости музыкальной гостиной имели возможность послушать известные русские романсы в исполнении творческих работников «культурно – досугового центра» и самодеятельных артистов. Участники клуба ветеранов «Встреча» прочли для зрителей стихи известных авторов, на тексты которых были написаны романсы. Гости узнали много нового и интересного об авторах произведений и их истории создания. Каждый желающий сделал себе фотографию на память в фотозоне, выполненной в стиле эпохи 19 века.

07.06.2017 16:05