Министерства экономики Омской области проводится анкетирование юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица

Министерством экономики Омской области проводится работа по формированию рейтинга оценки деятельности муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.
В рамках рейтинга проводится анкетирование, целью которого является выявление факторов, сдерживающих инвестиционный процесс в Омской области и разработка предложений по активизации инвестиционного процесса.
Просим юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица принять участие в анкетировании. Анкету можно заполнить на сайте Министерства экономики Омской области по адресу http://mec.omskportal.ru (раздел «Инвестиции»).

16.06.2017 16:29