Министерство с выездным семинаром в южной зоне области

Более сорока представителей КЦСОН районов южной зоны области провели семинарскую встречу в Шербакульском Комплексном центре с руководством отдела нестационарных форм социального обслуживания Департамента социального обслуживания Министерства труда и социального развития Омской области. Обсуждались новые формы предоставления социальных услуг населению, организация внутреннего контроля за их качеством. Рассматривались показатели эффективности деятельности КЦСОН. Более подробно была представлена информация о предстоящем проведении независимой оценки качества работы в 2017 году.
В своих выступлениях участники семинара из Одесского, Павлоградского и Русско-Полянского районов показали свою практику творческого подхода предоставления платных и срочных социальных услуг. Эффективно используя при этом социальное партнерство с органами местного самоуправления.

20.06.2017 17:40