22 июня 2017 года на базе СПК «Красноярский» МТФ 1-ое Комиссаровское состоялся ежегодный районный конкурс мастеров машинного доения коров и технологов по воспроизводству стада КРС. Целью проведения данного мероприятия является повышение профессионального уровня, теоретических знаний и практических навыков у животноводов.
В конкурсе приняли участие семь сельскохозяйственных организаций Шербакульского муниципального района, которые представили лучших специалистов в своей профессии. Степень профессионального мастерства участников определяли семь судейских групп. По итогам трёх конкурсных этапов: оценка санитарной подготовки, проверка теоретических знаний и практических знаний, были определены победители районного конкурса.
Все победители и участники были награждены ценными подарками и поощрительными призами.

23.06.2017 11:46