06 июля 2017 года, 18:27

Чествование лучших семей района

6 июля в Шербакульском Культурно-досуговом центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Организатором проведения стал БУ «КЦСОН Шербакульского района». В торжественной обстановке состоялось награждение лучших семей района. Так, супругам Дияновым из Екатеринославки, прожившим в браке 55 лет, была вручена медаль «За любовь и верность».
Еще 6 семьям, номинантам ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» за сохранение и укрепление семейных ценностей были вручены благодарственные письма от Министерства труда и социального развития Омской области и памятные подарки от администраций поселений, где проживают данные семьи.
Собравшиеся семьи в теплой семейной обстановке за чашкой чая принимали слова благодарности и поздравления в свой адрес.
Творческие коллективы КДЦ подготовили для всех приглашенных яркие концертные номера.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/07/06/1499340502225.html