Всех жителей и гостей с. Екатеринославка Шербакульского муниципального района 15 июля ждет большой и незабываемый праздник «Живи и процветай, село родное!», посвященный 110 – летию образования села. Праздничный день начнется в 12.00 часов со встречи почетных жителей с. Екатеринославка в местном музее. С 14.00 часов на площади у Дома культуры начнут работу национальные площадки, детская спортивно – игровая площадка и площадка мастеров, где можно будет отведать национальные блюда, принять участие в мастер – классах, конкурсах, играх, танцах.
15.00 часов - праздничная программа. Зрители смогут проследить историческую эпоху села, стать свидетелями чествования жителей, насладиться выступлением творческих коллективов Екатеринославского СДК, Новоскатовского СДК, Бабежского СДК, Крушановского СК и Екатеринославской СОШ.
18.00 часов - гостей праздника приглашают артисты Кормиловского ДК на концертную программу «Желаем счастья». Перед публикой выступят образцовый ансамбль бального танца Элегия», образцовый ансамбль эстрадно – спортивного танца «Перспектива» и солисты Дома культуры.
20:00 часов состоится праздничная дискотека с участием народного вокального ансамбля «Ассоль».
Завершится программа торжественного мероприятия в 23:00 час. праздничным салютом.

11.07.2017 11:43