7 июля 2017 года на базе АО «Рассвет» Любинского муниципального района состоялись областные конкурсы профессионального мастерства операторов машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению животных.

За право быть лучшими боролись конкурсанты 26 районов Омской области, в числе которых были и участники из Шербакульского муниципального района.
По итогам конкурсов по степной природно климатической зоне первые места заняли представители СПК «Максимовский» и ОАО «АФ Екатеринославская».

11.07.2017 16:50