27 июля 2017 года в управлении сельского хозяйства совместно с представителем Россельхознадзора было проведено заседание комиссии по рекультивации земель, снятию, сохранению и рациональному использованию плодородного слоя почвы, на которой рассматривались вопросы: состояния фитосанитарной зоны в Шербакульском муниципальном районе и организации мероприятий по локализации и ликвидации карантинного опасного сорняка горчака ползучего (розового). На заседании присутствовали: главы городского и сельских поселений, председатель «Союза КФХ» по Шербакульскому району, главы КФХ, ЛПХ.

28.07.2017 09:05