О конкурсе Лучший двор.

Проведение конкурсов по благоустройству стало в нашем районе уже традиционным. С преображением центральных улиц, территорий учреждений, стало заметным для жителей района и благоустройство придомовых территорий.
Очень отрадно, что во дворах жилых домов появились детские площадки, разбиты клумбы с цветами, стал заметен опрятный вид фасадов и домов. Участники конкурса прошлых лет, проявляя творчество и трудолюбие, показывают своим примером как можно с любовью и выдумкой преобразить свою усадьбу и придомовую территорию. В этом году конкурс проводится по двум номинациям: «Образцовая территория частного (индивидуального) домовладения» и «Лучшая детская площадка, место для отдыха, территория многоквартирного дома». В сентябре будут подведены итоги и награждены победители.

02.08.2017 16:15