5 августа завершил свою работу детский оздоровительный лагерь «Смена».

5 августа завершил свою работу детский оздоровительный лагерь «Смена». На торжественной линейке были вручены Почетные грамоты победителям и участникам различных конкурсов, соревнований, игр и викторин. Звучали песни, речовки, слова благодарности работникам лагеря и всем коллективам, специалистам, которые на протяжении двух смен приезжали к ребятам со своими интересными программами.
Всего за летний период в лагерях дневного пребывания отдохнуло 700 детей, в лагере «Смена» 215, в том числе 30 опекаемых, в палаточном лагере «Здоровье» -80 детей.
Итоги летнего оздоровления и трудоустройства будут подведены на заседании межведомственной комиссии в Администрации Шербакульского муниципального района.

07.08.2017 14:13