Районный фестиваль народной песни «Музыкальная провинция» 6 августа прошел на Славянской земле. Он собрал лучшие коллективы и исполнителей учреждений культуры района. Участников фестиваля и зрителей поприветствовал Глава Славянского сельского поселения С.А. Шмидт и председатель Комитета культуры Администрации Шербакульского муниципального района Е.Н. Малашихина.
Фестиваль «Музыкальная провинция» не оставил никого равнодушным, он стал настоящим подарком для всех жителей села Таловское. В этот день они отметили праздник своего села, в программе которого приняли участие работники культуры и творческие коллективы района.

07.08.2017 18:02