04 сентября 2017 года, 09:04

Фонд поддержки и развития предпринимательства приглашает в сентябре на бесплатные семинары.

Центр поддержки предпринимательства, действующий на базе Фонда, приглашает предпринимателей на обучающие семинары в сентябре 2017 года.
В целях реализации комплекса информационно-консультационных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства региона, Центром в сентябре 2017 года запланировано проведение на бесплатной основе следующих мероприятий:
- 14 сентября в 11:00 совместно с ГК "Триэс-Персонал" семинар на тему: "Эффективное управление малым и средним предприятием: управление персоналом". Место и время проведения: Администрация Саргатского муниципального района Омской области, Омская область, Саргатский р-н, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д. 38/Б, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Загребельная Надежда Николаевна.
- 21 сентября в 11:00 совместно с ГК "Триэс-Персонал" семинар на тему: "Эффективное управление малым и средним предприятием: переговоры". Место и время проведения: Администрация Называевского муниципального района Омской области, Омская область, Называевский р-н, г. Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45, с 11:00 до 14:00 часов.
Ведущий семинара: Деречина Наталья Евгеньевна.
- 27 сентября в 11:00 семинар на тему: "Повышение правовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства". Место и время проведения: Администрация Оконешниковского муниципального района Омской области, Омская область, Оконешниковский р-н, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Шалыгина Татьяна Николаевна.
- 28 сентября в 11:00 совместно с ГК "Триэс-Персонал" семинар на тему: ''Эффективное управление малым и средним предприятием: управление финансами''. Место и время проведения: Администрация Тюкалинского муниципального района Омской области, Омская область, Тюкалинский р-н, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 28, с 11:00 до 14:00 часов.
Ведущий семинара: Завьялова Лилия Владимировна.
Ознакомиться с более подробной информацией и записаться на мероприятия можно на сайте: www.fond-omsk.ru

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/09/04/1504490734273.html