08 сентября 2017 года, 09:31

Омских предпринимателей приглашают на очередной курс Школы экспорта РЭЦ 19 сентября в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу "Правовое обеспечение экспортной деятельности" Школы экспорта РЭЦ.

Образовательный курс пройдет в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по правовому обеспечению экспортной деятельности. Участники курса получат информацию о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. В рамках курса слушатели узнают о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Инкортермс и Венской конвенции; о нормах ответственности участников деятельности и технологиях урегулирования возможных споров; о том, как выбрать правового консультанта и какие типы договоров и составляющие внешнеторгового контракта применяются в экспортной деятельности.
Центр поддержки экспорта Омской области приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.
Для прохождения обучения необходимо до 18 сентября 2017 г. (включительно).
Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет.
Выбрать курс "Правовое обеспечение экспортной деятельности" в разделе "Календарь очного обучения" (Омская обл.) и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании и письма-направления с места работы на прохождение обучения).
Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).
После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.
Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Анна Колоколова, заместитель начальника Центра поддержки экспорта, тел. +7 (3812) 40-88-77, shipitsyna@ved55.ru.
Дата проведения: 19 сентября 2017 г. с 09.30 до 19.30 часов.
Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 3 этаж, малый зал.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/09/08/1504837899185.html