08 сентября 2017 года, 18:57

Последние изменения в пенсионной политике обсудили в коллективе КЦСОН

Ведущий специалист, финансовый консультант С. В. Кацай из Института финансового планирования побывала в коллективе КЦСОН. В рамках государственной программы «Повышение финансовой грамотности населения» прошло обсуждение вопросов по формированию пенсий. Были предложены варианты управления пенсионными накоплениями через негосударственные пенсионные фонды. Специалисты и работники социальных служб подробно ознакомились с последними изменениями пенсионной политики государства. Узнали о ведущих в России НПФ. Проверили свою принадлежность и накопительную часть в одном из них.
С. В. Кацай отметила повышенную ответственность и заинтересованность в формировании своей будущей пенсии, заботе о своей старости нынешнего поколения трудоустроенных граждан, не достигших пенсионного возраста.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/09/08/1504871902284.html