С 8 по 10 ноября в Новосибирске будет проходить международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2017». Организатор ― «ITE Сибирь».

В «АгроСиб-2017» примут участие более 100 компаний, среди которых крупные игроки рынка и постоянные участники выставки ― «Агроснабтехсервис», «Агротрак» («Ростсельмаш»), «ЭкоНива Сибирь», «СибАгромакс», «Техпромторг», «Мельинвест», «Ромакс», «Август», «Иглус», «РайкЦваан», а также новые участники ― «Щелково Агрохим», «ФосАгро», «ПрогрейнРу», «Петербургские биотехнологии», «Смарт Грейн», Farmet, «ТК Европа», «КАМСС», «Центр передового земледелия» и другие.
Посетив выставку, руководители и специалисты смогут выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.
Инкубаторы для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной птицы представит Омское Производственное Объединение «Иртыш».

18.09.2017 17:12