20 сентября 2017 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Шербакульского муниципального района Омской области «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района». По результатам рассмотрения решили.
1. Признать публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области» состоявшимися.
2. Проект решения Совета Шербакульского муниципального района «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области» одобрить.
3. Проект решения Совета Шербакульского муниципального района «О внесении изменений и Устав Шербакульского муниципального района Омской области» соответствует действующему законодательству Российской Федерации и подлежит утверждению Советом Шербакульского муниципального района.
4. Опубликовать в районной газете «Наша газета» результаты публичных слушаний.

20 сентября 2017 года также, состоялось заседание очередной 27-й сессии Совета Шербакульского муниципального района. На заседании присутствовали Глава Шербакульского муниципального района, Главы поселений муниципального района, депутаты молодежной палаты при Совете Шербакульского муниципального района, руководители учреждений и организаций всех форм собственности, ответственные специалисты Администрации Шербакульского муниципального района, представители общественности, СМИ, иные заинтересованные граждане.
В ходе заседания сессии были заслушаны отчеты депутатов Совета Шербакульского муниципального района Альтенгоф И.Ф. о работе на Красноярском избирательном округе №13 за 2016-2017 год, Калины Г.А. о работе на Шербакульском избирательном округе №5 за 2016-2017 год, Альжановой Г.А. о работе на Изюмовском избирательном округе №7 за 2016-2017 год, Солотюшина С.В. о работе на Кутузовском избирательном округе №14 за 2016-2017 год.

20.09.2017 16:53