28 сентября 2017 года, 11:05

27 сентября 2017 года состоялось заседание очередной 28-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

27 сентября 2017 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 28-й сессии Совета Шербакульского муниципального района. На заседании присутствовали Глава Шербакульского муниципального района, Главы поселений муниципального района, депутаты молодежной палаты при Совете Шербакульского муниципального района, прокурор Шербакульского района, руководители учреждений и организаций всех форм собственности, ответственные специалисты Администрации Шербакульского муниципального района, представители общественности, СМИ, иные заинтересованные граждане.
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района были рассмотрены следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района №98 от 14 декабря 2016 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области», «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства».
Кроме того, депутатами заслушаны и приняты к сведению отчёто системе работы Управления образования Администрации Шербакульского муниципального района по организации горячего питания в общеобразовательных и дошкольных организациях Шербакульского муниципального района, а также информация о результатах проведения призыва граждан 1990 - 1999 годов рождения на военную службу весной 2017 года в Шербакульском районе.
В ходе заседания сессии были заслушаны отчеты депутатов Совета Шербакульского муниципального района Нидерквеля А.Д. о работе на Шербакульском избирательном округе №3, Кузиной О.Р. о работе на Шербакульском избирательном округе №4, Косьяненко Ю.А. о работе на Александровском избирательном округе №6 за 2016-2017 год.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2017/09/28/1506571551932.html