02 ноября 2017 года в Шербакульском муниципальном районе прошел праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающий промышленности», на котором присутствовали депутаты Законодательного собрания Омской области, председатель Обкома профсоюза работников АПК РФ, главы поселений, руководители и специалисты хозяйств, КФХ и многие другие. На данном празднике были отмечены лучше работники агропромышленного комплекса района почетными грамотами: РФ; Правительства Омской области; Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области; Администрации Шербакульского муниципального района, а также памятными подарками.

03.11.2017 15:58