В преддверии Дня народного единства (4 ноября) специалистами МКУ "ЦРД и М" совместно с волонтерами отряда "Трамвай" и МО "Молодая Гвардия" 3 ноября 2107года на территории Шербакульского МР, была организованна акция "Ладошка дружбы».

Волонтеры и Молодогвардейцы раздавали жителям района "Ладошки дружбы" (вырезанные из бумаги ладошки), с надписью: "День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом".
В акции участвовало более 90 человек. «Ладошка дружбы» привлекла внимание, вызвала интерес у Шербакульцев своей неожиданностью и оригинальностью, подарила праздничное настроение.

08.11.2017 09:15