Администрация Шербакульского муниципального района Омской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства на обучающий семинар по теме: "Меры государственной поддержки предпринимательства", "Эффективное управление малым и средним предприятием: управление персоналом".

Семинар состоится 23 ноября 2017 года с 11.00 до 14.00 часов в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района Омской области по адресу: р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д. 7. Вход на семинар бесплатный.
Чтобы принять участие в семинаре необходимо предварительно записаться по телефону 2-10-70, либо в комитете по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Шербакульского муниципального района Омской области, кабинет № 25, 3 этаж, Червяковская Евгения Яковлевна.

14.11.2017 10:31