В октябре 2017 года завершился районный конкурс профессионального мастерства работников культуры МБУК «МСКО», посвящённый году Экологии в России. В данном конкурсе приняли участие семь учреждений культуры.
1.Екатеринославский СДК - детский спектакль «Лесная история»;
2.Славянский СДК - познавательно-игровая программа «Путешествие хлебного зёрнышка»;
3.Кутузовский СДК - театрализованное представление «Кошмар для нечисти или нечистая агитационная бригада»;
4.Красноярский СДК - концертная программа «От экологии природы к экологии души»;
5.Бабежский СДК - экологический КВН «Земля в иллюминаторе»;
6.Новоскатовский СДК - театрализованное представление «Вместе, дружно мы природу сохраняем»;
7.Максимовский СДК – театрализованное представление «Чистое село».

Результаты конкурса будут объявлены 15 ноября на семинаре - совещании работников культуры МБУК «МСКО».

14.11.2017 14:07