День правовой помощи особым семьям в Шербакульском районе

В рамках районного плана проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялась встреча родителей, воспитывающих приемных детей, детей-инвалидов, с представителями администрации района, прокуратуры, пенсионного фонда, многофункционального центра, управления образования. Повысить свои правовые знания пожелали и многодетные родители. На встрече присутствовали также специалисты КЦСОН, опеки и попечительства, КДН, представители местного отделения ВОИ.
В целом форма и тема встречи пришлись по душе организаторам и приглашенным участникам. Отмечен высокий уровень заинтересованности родителей в доступной реализации и защите прав своих детей, понимания обновления правовых знаний и изучению законодательства РФ по этому направлению.

14.11.2017 17:02