Открытие спортивного зала в МБОУ «Славянская СОШ»

В Омской области продолжается реализация программы по реконструкции спортивных залов в сельских школах. В Шербакульском муниципальном районе участниками этой программы стали уже 3 школы: МБОУ «Александровская СОШ», МБОУ «Максимовская СОШ», МБОУ «Славянская СОШ».
14 ноября 2017г. состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала в МБОУ «Славянская СОШ». Капитальный ремонт был осуществлен благодаря реализации федеральной программы по созданию условий для занятий физической культурой и спортом на селе в рамках проекта «Детский спорт». Программа реализуется при непосредственной поддержке партии «Единая Россия» и позволяет многогранно развивать физическую культуру и спорт в сельских школах. Ремонт спортивного зала в МБОУ «Славянская СОШ» осуществлен при софинансировании и поддержке Администрации Шербакульского муниципального района Омской области.
Открытие спортивного зала, которое проходило в торжественной обстановке, получилось ярким, красочным и незабываемым. В присутствии учащихся, педагогов, родителей прозвучали слова поздравления и пожеланий от почетных гостей, которые преподнесли памятные подарки.

16.11.2017 18:46