Специалистом по социальной работе МКУ "ЦРД и М" совместно с волонтерами и молодогвардейцами, 4 декабря 2017 года в Шербакульском муниципальном районе было проведено мероприятие посвященное "Дню Неизвестного Солдата" (3 декабря). Ребята возложили цветы к памятнику "Войнам Землякам" и почтили их память минутой молчания. Целью мероприятия являлось - "обоснование необходимостью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным", а также это будет способствовать укреплению патриотического сознания.

Благодарим наших волонтеров и молодогвардейцев в оказанной помощи в проведение "Акции".

07.12.2017 12:23