Начался прием заявок на конкурс " Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года

К участию приглашаются все организации и предприятия области, добившиеся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы.
Заявки и конкурсные материалы участников конкурса принимаются до 1 марта 2018 года в территориальных комиссиях, созданных при Управлениях Министерства труда и социального развития Омской области и городу Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
Работодатели могут подать заявки на участие сразу в нескольких номинациях этого года – "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов", "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере", "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере", "Социальная ответственность и социальное партнерство", "Создание и сохранение рабочих мест", "Развитие кадрового потенциала".
С 2018 года номинация "Улучшение условий и охраны труда" разделена на две: "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере" и "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере".
Проводится конкурс в два этапа: первый с 1 по 20 марта 2018 года в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска. Второй этап конкурса – с 21 марта по 30 апреля 2018 года.
Положение о конкурсе, а также формы документов представлены на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области (mtsr.omskportal.ru), в разделе "Гранты и конкурсы".

12.01.2018 15:02