В Шербакульском районе в результате реорганизации создается новое юридическое лицо - «Межпоселенческий музейно-библиотечный центр» Шербакульского района Омской области». В результате реорганизации библиотека имени Р.И.Рождественского, а также Шербакульский историко-краеведческий музей продолжат работу в прежнем режиме с сохранением всех фондов и материальных ценностей.

Имя великого поэта Роберта Рождественского будет сохранено, работа по наполнению фондов литературой, связанной с жизнью и творчеством нашего прославленного земляка, продолжится.

17.01.2018 17:24