30.01.2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района Начальником Управления сельского хозяйства администрации Шербакульского муниципального района Айхлер А.Д. совместно с представителем УФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области Малютиной Л.Н. и Главным ветеринарным врачом Шербакульского района Нидерквель А.Д. было проведено семинар-совещание по вопросам:
- о внедрении электронной сертификации ФГИС «Меркурий»;
- об эпизоотической обстановке по африканской чуме свиней на территории Шербакульского муниципального района.
В совещании приняли участие главы сельских поселений, представители общеобразовательных школ, детских садов, индивидуальные предприниматели, которые занимаются закупом и переработкой молочной продукции и прочие заинтересованные лица.

30.01.2018 16:05