13 февраля 2018 года, 09:21

07.02.2018 г. специалистами МБУК «МСКО» был проведён районный семинар

07.02.2018 г. специалистами МБУК «МСКО» был проведён районный семинар – практикум «Изучаем, внедряем, воплощаем» для работников клубных учреждений культуры. В ходе семинара были представлены новые проекты и конкурсы, которые будут проходить в 2018 году:
1. Районный проект – акция «Добро по кругу».
2. Районный патриотический проект «Память в сердце на века», среди работников культуры «МБУК «МСКО», в рамках которого будет проходить:
- Конкурс видеороликов и социальной рекламы «Без прошлого нет настоящего и будущего»;
- Конкурс на лучшую литературно – музыкальную композицию «Живая память»;
- Конкурс на лучшую историческую экспозицию «Наследники – хранители – творцы»
3. Районный фестиваль современного молодёжного творчества и искусства «Движение вверх».
Во второй части семинара работники культуры приняли участие в интерактивной игровой программе «Культурная логика».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/news/2018/02/13/1518488548290.html