27 июня 2018 года состоялось заседание очередной 40-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

27 июня 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 40-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района №174 от 13 декабря 2017 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», об обращении в Министерство имущественных отношений Омской области с предложением о разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шербакульского муниципального района Омской области, о состоянии и перспективах кадрового потенциала в образовательных учреждениях Шербакульского муниципального района.
Также депутатами заслушана и принята к сведению информация о деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Шербакульского муниципального района.

27.06.2018 16:10