Накануне праздника «Дня семьи, любви и верности » в Культурно-досуговом центре прошла торжественная церемония награждения участников ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» по различным номинациям. Семье Бизиных из Максимовского сельского поселения была вручена Медаль «За любовь и верность»; семья Барминых (Красноярское сельское поселение) награждена медалью "Материнская слава". Семь семей были отмечены Благодарственными письмами Министерства труда и социального развития Омской области и памятными подарками Глав сельских поселений. Дипломы Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина и памятные подарки получили представительницы Шербакульского муниципального района за участие в проекте «Женщины Сибири».

06.07.2018 11:10