Культурно - досуговый центр открыл цикл мероприятий, посвященных 125 - летию р.п. Шербакуль. В Межпоселенческом культурно-досуговом центре 26 июля собрались знатоки истории родного края, для того чтобы принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Четыре команды, в составе которых старшеклассники, выпускники обеих школ, участники творческих коллективов и представители клуба ветеранов отвечали на вопросы о прошлом и настоящем Шербакуля.
Все участники игры получили памятные подарки, предоставленные Администрацией Шербакульского муниципального района и Главой Шербакульского городского поселения.

27.07.2018 13:58