Торжественная церемония обновления районной Доски Почёта состоялась 22 августа в Шербакуле. Доска почёта – добрая традиция уважения трудовой славы наших земляков. Согласно Постановлению Главы Шербакульского муниципального района за № 70-П от 10 мая 2018 года, этой чести удостоены 20 шербакульцев – лучшие работники различных сфер деятельности, известные и уважаемые на Шербакульской земле люди, ставшие высокопрофессиональными специалистами и руководителями, активными общественными деятелями.
Глава Шербакульского района А.А. Молоканов вручил всем виновникам торжества Свидетельства о занесении на Доску Почёта лучших людей Шербакульского муниципального района.

23.08.2018 12:01