Администрация Шербакульского муниципального района Омской области объявляет открытый конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела (далее – конкурс). Участниками конкурсного отбора на предоставление грантов могут быть: впервые зарегистрированные субъекты малого предпринимательства, осуществляющие свою деятельность менее одного года, и граждане, планирующие заниматься предпринимательской деятельностью в Шербакульском муниципальном районе Омской области, относящиеся к целевой группе, утвержденной постановлением Главы Шербакульского муниципального района Омской области № 82-п от 16.05.2018 года "Об утверждении Положения и состава комиссии по проведению конкурса в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела в новой редакции".
С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на официальной сайте Администрации Шербакульского муниципального района Омской области www.sherb.omskportal.ru в разделе «Предпринимательство», а также получить консультации в комитете по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Шербакульского муниципального района Омской области по тел. 2-10-70 (Червяковская Евгения Яковлевна).
Сумма грантовой поддержки не более 400000 рублей
Заявки принимаются в срок с 12 по 25 сентября 2018 года
по следующему адресу: р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, 7, каб. 25.

07.09.2018 09:38