6 сентября 2018 года состоялось открытие Александровского сельского Дома культуры после капитального ремонта. Это важное событие произошло благодаря Государственной программе Омской области «Развития культуры и туризма на 2014-2021 годы». Александровский Дом культуры стал настоящим достоянием и украшением своего села. В обновленное учреждение приобретена новая мебель, звуковое и световое оборудование.
Жителей Александровки и гостей поздравили первый заместитель Министра культуры Омской области И.Ф.Шеин, секретарь Омского Регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ю.А.Тетянников. Глава Александровского сельского поселения Е.И. Олексюк вручил директору СДК подарок – цветной принтер.
Приятным подарком для всех зрителей стало выступление эстрадного ансамбля «Дилижанс».

07.09.2018 16:28