19 сентября 2018 года состоялось заседание очередной 41-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

19 сентября 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 41-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии признаны действительными полномочия депутата по Бабежскому избирательному округу №9 в Совете Шербакульского муниципального района Омской области Лазарева Ю. А., которому вручено удостоверение депутата Совета Шербакульского муниципального района и свидетельство об избрании депутатом Совета Шербакульского муниципального района Омской области.
Кроме того, рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области, о внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района от 15.02.2017 года № 107 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Шербакульском муниципальном районе». Также утвержден порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Шербакульского муниципального района Омской области.
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района и приглашенными заслушаны отчёты о работе за 2017-2018 год, следующих депутатов: Альтенгоф И. Ф. - на Красноярском избирательном округе №13, Калины Г. А. - на Шербакульском избирательном округе №5, Альжановой Г. А. - на Изюмовском избирательном округе №7 и Солотюшина С. В. о работе на Кутузовском избирательном округе №14.

20.09.2018 08:36