БУ ОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий», Омская региональная молодежная общественная организация «Приоритеты молодежи» при поддержке Минспорта Омской области проводят в период с 26 октября по 2 ноября 2018 года в ДОЛ им. Стрельникова (курортная Чернолучинская зона) областную профильную смену «Территория Роста», направленную на профориентацию и обучение школьников основам предпринимательской деятельности.

Программа смены направлена на формирование и развитие предпринимательского мышления и компетенций участников для построения траектории профессионального и личностного развития.
В течение 7 дней для школьников будут организованы и проведены:
- обучающие занятия, мастер-классы от бизнес-тренеров и молодых предпринимателей;
- деловые игры, ориентированные на решения бизнес - задач и выработки бизнес-моделей;
- тренинги на развитие коммуникативных и управленческих навыков, тренинг по ораторскому мастерству и инструментам влияния, консультации предпринимателей и педагогов, командная работа в бизнес-лабораториях;
- культурные и спортивные мероприятия.
Итогом деятельности участников смены станет разработка и представление в рамках конкурса бизнес-моделей компетентным экспертам и молодым предпринимателям.
К участию в профильной смене приглашаются школьники в возрасте 14-17 лет, проживающие на территории Омской области.
Единовременный организационный взнос на участие в смене составляет 2000 рублей.
Питание в рамках проведения смены пятиразовое.
Документы, необходимые для оформления путевки:
1.Копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка;
2. Заявление (прилагается);
3.Согласие на обработку персональных данных (прилагается);
4.Квитанция об оплате организационного взноса.
5. Копия страхового медицинского полиса;
6. Медицинская справка 0-079 для детей «для отъезжающих в детский лагерь» (из школы или поликлиники с треугольной или круглой печатью) с отметками об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями. Взять справку не ранее чем за 5 дней до отъезда в детский лагерь
7. Согласие родителя/законного представителя на медицинское вмешательство.
Подать заявку на участие в профильной смене необходимо до 19 октября 2018 года на почту profilsmena@mail.ru.
Общее количество участников смены – 200 человек. Возможное количество участников смены от каждого муниципального района составляет до 5 человек. По согласованию с организаторами смены данное количество может быть скорректировано.
Контактное лицо – Дейчман Юрий Николаевич, начальник отдела психологической помощи и профилактики БУ ОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий» 8(3812) 61-77-20, 26-58-69.

08.10.2018 10:44