24 октября 2018 года состоялось заседание очередной 43-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

24 октября 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 43-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии внесены изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района №174 от 13 декабря 2017 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Также, депутатами Совета Шербакульского муниципального района рассмотрены и утверждены генеральные планы Александровского и Бабежского сельских поселений Шербакульского муниципального района Омской области.
Кроме того, на сессии Совета Шербакульского муниципального района рассмотрен вопрос о реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта и реализации мероприятий в сфере молодёжной политики в Шербакульского муниципального района Омской области».
Заслушаны и приняты к сведению отчеты депутатов Совета Шербакульского муниципального района о работе за 2017-2018 год на избирательных округах Нидерквеля А.Д., Косьяненко Ю.А., Аубакирова М.А., Руденко Ю.М. и Рыбака В.П.

26.10.2018 06:18