Минспортом Омской области в период с 22 октября по 16 ноября запланировано проведение второго этапа конкурса на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела (далее – конкурс). Грантовый фонд конкурса 1 млн. рублей.
В период с 29 ноября по 30 ноября 2018 года Минспортом Омской области на территории ДОЛ имени Стрельникова будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» (далее – мероприятие).
Цель мероприятия – популяризация предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области.
Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Омской области, в т.ч. молодые предприниматели.
Для участников будет организована интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами.
Проезд участников из г. Омска к месту проведения мероприятия и обратно, питание и проживание осуществляется за счет средств организаторов.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 19 ноября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», направить списки участников мероприятий.
Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел. 8(3812) 23-73-19.
Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела

30.10.2018 09:03