Образцовый ансамбль танца «Искорки» и народный ансамбль танца «Раздолье» Межпоселенческого культурно-досугового центра 9 ноября 2018 года приняли участие во Всероссийском этапе Международного конкурса-фестиваля искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», который проходил в г. Калачинск, Омской области.

По результатам конкурса Образцовый ансамбль танца «Искорки» стал Лауреатом 3 степени, народный ансамбль танца «Раздолье» Лауреатом 1 степени и удостоен специального приза президента фестиваля – Путевка для участия в Международном конкурсе-фестивале искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» в г. Санкт-Петербург в октябре 2019 г.

12.11.2018 16:14