Администрация Шербакульского муниципального района сообщает о проведении семинара для субъектов предпринимательства на тему: «ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

ОРГАНИЗАТОРЫ: Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.
ЦЕЛЬ: оказать содействия развитию предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных районах Омской области, информировать предпринимателей в сфере правовой грамотности, разъяснить участникам юридические аспекты прав предпринимателей, дать практические рекомендации по выстраиванию правильных взаимоотношений с потребителями.
УЧАСТНИКИ: Субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области, включенный в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
ДАТА: 6 декабря 2018 года
МЕСТО И ВРЕМЯ: Администрация Шербакульского муниципального района Омской области, Омская область, Шербакульский р-н, р.п. Шербакуль, ул. Гуртьева, д. 7, с 11:00 до 14:00 часов
ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА: Шалыгина Татьяна Николаевна, юрист юридического агентства «Юнита-LEX».
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ НЕОБХОДИМО: заполнить заявку на участие на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru в разделе «Календарь мероприятий», либо обратиться к представителю Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства по Западной экономической зоне, Симонову Владимиру Николаевичу. При условии включения в список участников семинара, подписать Соглашение с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства.
ДОКУМЕНТЫ для участия в семинаре:
- Заявка участника.
- Соглашение (оформляется организаторами по факту получения заявки участника).
ПРАВО ФОНДА: В случае недобора субъектов малого и среднего предпринимательства - участников семинара, Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства вправе перенести дату проведения мероприятия, уведомив об этом уже заявившихся участников, не менее чем за 5 (пять) дней до запланированных дат проведения мероприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: можно получить по телефону тел. 8 (38173) 20379, simonov@fond-omsk.ru, Владимир Симонов.
УСЛОВИЯ: Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства БЕСПЛАТНО, при условии наличия свободных мест, количество участников от одного СМСП ОГРАНИЧЕНО – один представитель.
ПРОГРАММА:
1. Разрешение споров с потребителями.
2. Грамотное разрешение поступившей претензии (практическое задание).
3. Основание привлечения к административной ответственности за нарушение прав потребителей.
4. Урегулирование споров с партнерами.
5. Защита деловой репутации.

14.11.2018 11:17