14 ноября 2018 года состоялось заседание очередной 44-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

14 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 44-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии рассмотрен проект закона Омской области №1108-6 «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» и принято решение рекомендовать Законодательному Собранию Омской области принять Закон Омской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Также внесены изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района №174 от 13 декабря 2017 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Утвержден проект решения Совета Шербакульского муниципального района Омской области «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области».
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района принято в новой редакции положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории Шербакульского муниципального района Омской области», в соответствии с которым назначены публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района Омской области».
Кроме того, депутатами Совета Шербакульского муниципального района принято решение об утверждении положения «О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Шербакульского муниципального района Омской области и ее структурных подразделениях».
Заслушаны и приняты к сведению отчеты депутатов Совета Шербакульского муниципального района о работе за 2017-2018 год на избирательных округах Мигура Д. Д. и Беккера В. А.

15.11.2018 10:54